16 февраля 2014 года
Открытая трансляция: «Гармонизируем чакры через просмотр прошлых жизней!»
На месте картинки за 10 минут до трансляции появится видео-плеер. В 15.50 обновите страничку, используя F5 на клавиатуре. Нажмите на значок плеера и просто ожидайте начала эфира.
Пригласите своих друзей, нажав на кнопочки ниже:
Добрый день!
Здесь можно оставлять свои вопросы и комментарии.
Натали!слышно и видно отлично!Приветствую тебя в прямом эфире!
добрый день всем
Благодарю, Натали! Вначале очень долго зевала, потом включилась в работу! Очень хорошо видела картины, в которых были части фрагментов души, успевала их трансформировать. Но несколько моментов не успела, видимо, надо будет проделать еще раз! Медитация очень действенная и ценная! Благодарю!!!
Натали! Благодарю, благодарю, благодарю.
Прошла огромная работа на уровне ощущений.
Тело наполнилось теплом и светом. Ощущение, что
работа еще продолжается. Были и зевота, и отрыжка и слезы.
Благодарююю
Натали, большое СПАСИБО за Вашу работу! Очень мощная работа! Очень горячо было в стопах и в корневой чакре! У меня блоки в правой стопе, как раз самое горячо было там во всей работе! Спасибо за помощь!
«Медитация — Танец Эволюции» : http://amatha.justclick.ru/chakradance
На этой страничке нажмите на кнопку «Заказать», Вас перенаправят на следующую страничку — оплаты, заполните все поля.
В поле «Промо код (купон)» (специально для участников трансляции) напишите: 1SFLK.
Внимание! Купон на скидку действует ограниченное время, оформляйте заказ сейчас, оплатить можно чуть позже.
Как только Ваш платеж поступит на мой счёт, на Ваш электронный адрес придёт письмо с подтверждением оплаты и ссылкой на скачивание «Медитации — Танец Эволюции».
«Медитация — Танец Эволюции» : http://amatha.justclick.ru/chakradance
«Промо код (купон)» (специально для участников трансляции) : 1SFLK
Благодарю!
Натали,благодарю!состояние после медитации наполненности,свежести!иногда проваливалась в сон,иногда видела картинки,ощущала движение энергии по телу,мой род подарил мне шкатулку,просил чаще обращаться к ним!
Денежную купюру заряжали-видела этот поток,изливающийся на меня!я купалась в нем!состояние полета!благодарю!
NATALI ,BLAGODARIU, vsio proshlo zamecatelno, stolko obrazov, zhiznej proneslos!!!Postepenno prixodiat ponimanija i osoznianija .SPASIBO!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень было всё мощно! Зевала и слёзы текли вначале вообще сильно, видела и свои жизни и как из Нижнего астрала мне отдавали контракты, очень много было ещё контрактов… Просила Владык Кармы чтоб освободили от тех проклятий что я наложила и от тех что на меня наложили. Чувствовала их работу. Много осознаий полезных . Мой Род подарил замок красивый. Ощущений много, всё время энергии работали. Вначале голову назад как запрокинули так и продержали до конца. Натали — ты СИЛА! Благодарю тебя и все Высшие светлые сила кто помогал! Я в восторге!!! Светлана-радуга.
Натали, а если я позже в повторе посмотрю, то денежную купюро ещё рас можно зарядить? И свечу зажигать? Ещё раз тебя Благодарю!!!!
Светлана, можно и нужно!
Моё тело среагировало на воплощение, где моя Душа испытала горечь потери своих детей. Ком в горле моментально прорвался обилием слёз и долго не отпускал. Вернутуться в здесь и сейчас помог ритуал по наполнению той ситуации и того контракта силой любви и прощения себя за то, что случилось.
Отреагировала и на травмы в прошлом. ПО левой ноге и спине прошолся холод в виде»мурашек».
Чувствовалось наполнение 1-й чакры тёплой энергией область живота.
БлагоДарю, Натали, за эту чудесную медитацию. Получила ещё один мастер-класс. Как будто провела генеральную уборку в своём Роду, почистила все углы, убрала все шероховатости своей Души, вынесла весь хлам в виде контрактов на переработку во Вселенную и отыскала, почистила и вернула к Единой Душе фрагменты своей Души, как жемчужины.
Видела себя во всех воплощениях. Почувствовала возвраты частей своей Души. Открылись очень глубинные и важные для моего нынешнего воплощения моменты.Потоком шли слезы. Почувствовала изменения в первой чакре, наиболее сильно после сожжения последних контрактов . Почувствовала свой Род ,Его Силу и Мощь , руки родителей , место под руками на моей спине просто горели .Мама вторую руку положила мне на почки , усиливая связь с Родом . Я поблагодарила Род за подарок и наставления. Почувствовала , как же сильно я любима и поддержана Родом !!! . И мой Род поблагодарил меня за стойкость, за то,что не сломалась и стремилась к исцелению себя, мудро поняла не простую ситуацию, смогла искренне всех простить, не осуждать за то,что оставили одну, без поддержки, приняла ситуацию такой , какая она есть. Чту и благодарна своим родителям.Помню и люблю их. Попросила прощения у всех и научилась слушать Вселенную , обращать внимания на знаки, которыми Она щедро со мной делилась, познакомилась и ведома моими Духовными Наставниками, Духовными Учителями , ( Натали вы такие классные!!! Сколько в вас Света!!! )Вознесенными Мастерами и Владыками, а еще мой Род благодарен мне за то, что я молюсь за Него каждый день , за его Силу и Мощь, Энергию, за процветание , за пополнение, за благополучное исцеление и гармонизацию всех негативных моментов, связанных с воплощениями , которые пошли не по сценарию, и помощи от Рода и меня тем, кому трудно , за то,что я своим примером наставляю своих родных на память и поддержку Роду. Мы потеряли брата больше 30 лет назад и никто ,кроме меня, не верит ,что он жив и не ищет.Мне придет весть от Славика, так сказали Старейшины. Зарядила денежку, нашла 10 рублевую купюру , обязательно куплю себе … подарок . Мне подскажут какой . Натали , я БлагоДарю от всего сердца , для меня встреча с тобой — Радость ! Ты всегда можешь приятно удивить и открыть новое , блистательное в совершенно простом и донести это бесценное до сердца , после которого оно расцветает и наполняется Нежностью, Любовью и Светом !!!! Спасибо !! Совершенно по — новому чувствую себя после этой медитации. Стала увереннее , спокойнее, сильнее .
Натали, благодарна Вам за такой мощнейший сеанс! Много всего увидела, много было разных ощущений .Из вашего рассказа о чакрах поняла ,что у меня проблема со 2 и 5-й. При просмотре ситуаций, когда меня убивали, увидела, что меня повесили, пошел жар в горле и ощущение множество натыканных иголок в горле, начала жутко кашлять и задыхаться. Ощущения наполнения чакры очень хорошо чувствовались, очень понравилась работа с Землей, ноги гудели . Огромные, потрясающие впечатления от сеанса. Благодарна от всего сердца за Ваши подарки! Успехов в Вашем труде ,здоровья.
БлагоДарю, Натали, за Ваш дар, за все что вы делаете для нас и всей земли,за то что отдаете себя этой миссии. БлагоДарю всех Вознесенных Учителей и Владык кармы за воплощение Вашей души на зепмле, в это время, за эту возможность позновать себя и развиваться, становиться чище, благодаря твоему дару и медитации которые, вы с светлыми силами даруете нам, за ченелинг.
За сегодняшнюю трансляцию-ченелинг огромная БлагоДарность.
За любовь с которой ты даришь эти волшебные возможности нам и всему миру.
Благодарю Натали за вашу удивительную работу. Меня очень интересует информация о чакрах и ваша информация ещё раз подтвердила о наличие больших проблем у меня во 2 и 5 чакрах.В медитации картинок я не увидела,воспринимала всё на уровне я знаю и чётко шла за вашим голосом.Искренне просила прощения у всех и от всего сердца посылала свою любовь.На вопрос,что я могу ещё сделать для своего Рода пришёл ответ — чистить. Странно, у меня нет особых способностей и знаний.Есть над чем работать. Я и не испытала больших изменений в теле при прослушивании медитации,но на тонком уровне, я думаю, работа шла.Ещё раз благодарю вас Натали.
Огромная благодарность за шикарные медитации, техники! Я почти в начале медитации уснула и проснулась от яркого света ,прожектор освещал двух падающих человечков. От такого видения я проснулась на моменте когда возвращали контракты из нижнего астрала. Сгорели в пламени контракты, почувствовала силу рода. Расстроилась что какое то время проспала и могла пропустить чтото интересное..но по вибрации в теле поняла что получила заряд энергии и идут трансформации. Через неделю повторю еще раз. Еще раз Благодарю Натали!
Здравствуйте,Натали.Вот сегодня прослушала и проделала(что смогла и как смогла!)медитацию-чакры и прошлые жизни,я как-то интуитивно начала заниматься чакрами,тк состояние здоровья ухудшалось с каждым днем.Я живу в Киеве,пока к специалистам по чакрам не обращалась-не знаю,к к ому можно обратиться,да и пока платить не могу.Очень хочу расти и развиваться,хочу лечить руками своих родных и близких,да не знаю как и с чего начать,если прочтете мое сообщение-ответьте пожалуйста.